W3C 회원 가입 관련 연락처

만약 회원 가입 관련하여 궁금한 사항이 있으면, 해당 W3C 사무국으로 연락하시기 바랍니다. 사무국이 없는 국가에서는 가장 가까운 W3C 호스트로 연락하시기 바랍니다.

W3C Host의 회원가입 연락처s
유럽, 아프리카, 중동
ERCIM

Marie-Claire Forgue
mcf@w3.org
Phone: +33 4 92 38 75 94
Fax: +33 4 92 38 78 22
W3C host in Sophia-Antipolis, France
일본과 대한민국
Keio University

Michiko Takano
michiko@w3.org
Phone: +81 466-49-1170
Fax: +81 466-49-1171
interior, Keio University, Shonan Fujisawa Campus
미국, 호주, 기타 지역
MIT

Alan Kotok
kotok@w3.org
Phone: +1 617-258-5728
Fax: +1 617-258-5999
model of W3C's new home in Cambridge
W3C 사무국의 회원고가입 연락처
호주
DSTC

Liz Amstrong
liz@dstc.edu.au
Phone: +61 7 3365 4310
Fax: +61 7 3365 4311
W3C Office in Australia
베네룩스
CWI

Frank Roos
faroos@w3.org
Phone: +31 20 592 4033
Fax: +31 20 592 4199
W3C Benelux Office
핀란드
DMI

Ossi Nykanen
ossi@w3.org
Phone: +358 3 3115 3544
Fax: +358 3 3115 3549
W3C Office in Finland
독일과 오스트리아
FhG

Klaus Birkenbihl
Klaus.Birkenbihl@w3c.de
Phone: +49 2241 14 1972
Fax: +49 2241 14 1978
W3C Germany and Austria Office
그리스
FORTH

Anna Doxastaki
adoxast@w3.org
Phone: +30 2810 391750
Fax: +30 2810 391740
W3C Office in Greece
홍콩
HKUST

Eva Tam
etam@w3.org
Phone: +852 23587001
Fax: +852 23581477
W3C Hong Kong Office
헝가리
SZTAKI

Gergo Kiss
gergo.kiss@sztaki.hu
Phone: +36 1 279 6204
Fax: +36 1 209 5288
W3C Office in Hungary
이스라엘
Hebrew University of Jerusalem

Michel Bercovier
berco@w3.org
Phone: +972 2 6584961
Fax: +972 2 6757285
W3C Office in Israel
이탈리아
CNR

Oreste Signore
oreste@w3.org
Phone: +39 050 315 2995
Fax: +39 050 313 8091
W3C Office in Italy
대한민국
ETRI

이강찬(Kangchan Lee)
chan@w3.org
Phone: +82 42 860 6041
Fax: +82 42 861 5404
W3C Office in Korea
모로코
EMI

Najib Tounsi
tounsi@w3.org
Phone: +212 37 68 71 74
Fax: +212 37 88 53
W3C Office in Morocco
스페인
CTIC

Jose Manuel Alonso
jalonso@w3.org
Phone: +34 984390616
Fax: +34 984390612
W3C Office in Spain
스웨덴
SICS

Olle Olsson
olleo@w3.org
Phone: +46 8 752 1519
Fax: +46 8 751 7230
W3C Office in Sweden
영국와 아일랜드
RAL

Michael Wilson
M.D.Wilson@w3.org
Phone: +44 (0)1235 446619
Fax: +44 (0)1235 445831
W3C UK & Ireland Office

$Id: Contact.html,v 1.9 2004/08/19 16:12:28 slesch Exp $
Photo credits: Yves Lafon, David Turner, Susan Lesch, Ivan Herman. Host photos: Cedric Kiss; Olivier Thereaux; Gehry Partners, LLP